Новости

09 Июня 2020

Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone стала официальным партнером игровой онлайн-платформы Roblox.

24 Апреля 2020

Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone стала мировым чемпионом в сфере цифрового образования для детей, по версии Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО по итогам результатов международного конкурса WSIS Prizes 2020.

19 Марта 2020

Теперь лучшие выпускники КиберШколы имеют шанс получить сертификат на обучение в IT-школе SAMSUNG во всех городах ее присутствия. Сертификат дает возможность пройти вступительные испытания по упрощённой системе.

18 Октября 2019

KIBERone - лучший инновационный проект в сфере цифрового образования для современных детей от 6 до 14 лет, который помогает строить успешное будущее, расширил свои «владения».

13 Августа 2019

Новые классы, огромные сенсорные телевизоры, 3D принтеры, VR классы и много много другого, всё это ждёт вашего ребёнка в нашей новой локации! Успейте записаться!

26 Июля 2019

👾👾Мы приглашаем всех наших КиберГениев 27 и 28 в Ельцин Центр на бесплатный квест по программированию в Minecraft и мастер-класс по созданию мультфильма!   

Время: 11:00 до 18:00
Место: Президентский центр Б.Н. Ельцина, ул. Б. Ельцина, 3

09 Июля 2019

Новый фирменный класс Первой Международной КиберШколы Будущего Для нового IT-поколения KIBERone откроется в самом центре города Ижевска.

14 Июня 2019

Летом на Московской проводятся КиберКаникулы, а с сентября начнутся постоянные занятия для резидентов КиберШколы. Предусмотрены скидки для соседних домов!

06 Мая 2019

Мы ждем вас на наших бесплатных пробных уроках каждые выходные в Костанае. Вы еще успеваете записаться!

05 Апреля 2019

6 апреля КиберШкола совместно с Норильским государственным индустриальным институтом проведет крутой интенсив по программированию для детей!

Всего: 25
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK